Intelligent 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-Mode SC Fiber Converter [TFC-1000MSC]


Intelligent 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-Mode SC Fiber Converter [TFC-1000MSC]



Item No : SKU19080009674,Merk : TRENDnet
Stock : 5
Garansi :
Rp. 1.539.000
BELI SEKARANG
Harga Sudah Termasuk PPN 10%


Estimasi Pengiriman
Estimasi dikirim dalam
2 - 3 hari kerja
OVERVIEW
SPESIFIKASI
REVIEW
Detail Intelligent 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-Mode SC Fiber Converter [TFC-1000MSC]
BELI SEKARANG
Merk : TRENDnet

Intelligent 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-Mode SC Fiber Converter [TFC-1000MSC]



Garansi :
Rp. 1.539.000
Harga Sudah Termasuk PPN 10%


Estimasi Pengiriman
Estimasi dikirim dalam
2 - 3 hari kerja
OVERVIEW
SPESIFIKASI
REVIEW
Detail Intelligent 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-Mode SC Fiber Converter [TFC-1000MSC]